Michel GUINLE (XXème-XXIème). Sans titre,... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Michel GUINLE (XXème-XXIème).
Sans titre, 1967.
Acrylique et fusain sur carton.
Signé en bas à gauche.
Contresigné, daté et dédicacé au dos.
100 x 65 cm.
Plis et déchirures.
Mes ordres d'achat