Michel GUINLE (XXème-XXIème). Sans titre,... - Lot 7 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 7
Estimation :
30 - 60 EUR
Michel GUINLE (XXème-XXIème). Sans titre, 1967. Acrylique et fusain sur carton. Signé en bas à gauche. Contresigné, daté et dédicacé au dos. 100 x 65 cm. Plis et déchirures.
Mes ordres d'achat