David LAN-BAR (1912-1987). Sans titre, 1962.... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 4
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
David LAN-BAR (1912-1987).
Sans titre, 1962.
Gouache sur papier.
Signé et daté en bas à gauche et à droite.
A vue : 65 x 49 cm.
Au dos : étiquette Galerie Vannoni, Lyon.
Mes ordres d'achat