David LAN-BAR (1912-1987). Sans titre, 1962. Gouache... - Lot 4 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 4
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
David LAN-BAR (1912-1987). Sans titre, 1962. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à gauche et à droite. A vue : 65 x 49 cm. Au dos : étiquette Galerie Vannoni, Lyon.
Mes ordres d'achat