BURHAM (XXème).  Composition cubiste. Eau-Forte... - Lot 2 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BURHAM (XXème).
Composition cubiste.
Eau-Forte sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 5/30 en bas à gauche.
35 x 25 cm.
Mes ordres d'achat