Félicien JOUBLOT (XIXème). Autoportrait,... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Félicien JOUBLOT (XIXème). Autoportrait, 1893. Huile et collage sur carton. Signé en bas à gauche. Contresigné et daté au dos. 26 x 21 cm. Au dos : enveloppe contenant des textes, Libellée à Fondation du Docteur BILZ, 30 Rue Dedieu, 69100 VILLEURBANNE.
Mes ordres d'achat