LIVRE. ORDRE de la LEGION d'HONNEUR par ST... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
LIVRE. ORDRE de la LEGION d'HONNEUR par ST MAURICE, 2°édition, Paris, 1833. Reliure cuir d'époque fatiguée.
Mes ordres d'achat