LIVRE. ORDRE HEREDITAIRE DU CIGNE dit de... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LIVRE. ORDRE HEREDITAIRE DU CIGNE dit de CLEVES par le comte de BAR, Bâle, 1780, 1° partie, belle reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat