ESPAGNE. ORDRE MILTAIRE de ST FERDINAND.... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
ESPAGNE. ORDRE MILTAIRE de ST FERDINAND. Croix de chevalier, centres en 3 parties, sous couronne à croix, d.50 mm, or (poinçon hibou), poids brut 19 gr. sans le ruban, ruban panaché mi rouge à raie centrale blanche, VIRTUTI MILITARI/ST FERDINAND, superbe.
Mes ordres d'achat