ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. DEUXIEME REPUBLIQUE.... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. DEUXIEME REPUBLIQUE. Croix de COMMANDEUR, modèle à tête tournée à droite sur fond pointillé, léger éclat de surface dans le vert du revers, d.59 mm, or (hibou) poids brut 42 gr., avec très belle cravate cousue, dans un écrin, presque superbe.
Mes ordres d'achat