ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. 1°EMPIRE/RESTAURATION.... - Lot 110 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. 1°EMPIRE/RESTAURATION. Croix de chevalier sans boule et sans pampille, argent, très belle couronne à croix (ressemblant à celles du 2°Type), centres Restauration or, d.20 mm, argent (faisceau de licteur (1809/1819) et tête d'aigle), éclats.
Mes ordres d'achat