ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. RESTAURATION.... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
700 - 1000 EUR
ORDRE de la LEGION D'HONNEUR. RESTAURATION. Croix d'officier à feuillage entre les 2 branches du pontet de bélière et feuillage pendant de chaque côté des pampilles, couronne à fleurons et à croix sur la boule, argent (2 cygnes), d.44 mm, poids brut 22 gr., reste de dorure.
Mes ordres d'achat