ORDRE MILITAIRE DE SAINT LOUIS. Croix de... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 38
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ORDRE MILITAIRE DE SAINT LOUIS. Croix de chevalier à boules, sans lys, centres en 2 parties, épée sans écharpe blanche, d.40 mm, or (hibou), poids brut 13gr, ruban, restauration dans le bleu, ruban, presque superbe.
Mes ordres d'achat