ORDRE MILTAIRE DE SAINT LOUIS. Croix de chevalier... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ORDRE MILTAIRE DE SAINT LOUIS. Croix de chevalier à boules, sans lys, centres en 2 parties, or (hibou), d.38 mm, poids brut 11 gr. avec ruban, restauration dans le bleu, ruban à bouffette cousu, presque superbe.
Mes ordres d'achat