Ordre militaire de SAINT LOUIS. Médaille... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Ordre militaire de SAINT LOUIS. Médaille commémorative de la création de l'ordre. Avers LOUIS XIV par J.MAUGER F., revers à la croix non signé, 2 exemplaires originaux non poinçonné et un retirage marqué « 1975.corne d'abondance .bronze », cuivre, lot de3.
Mes ordres d'achat