Barrette Restauration en argent à poinçon... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Barrette Restauration en argent à poinçon au faisceau de licteur, avec, estampé, un ordre du LYS couronné entouré d'une couronne de feuillage, à glisser sur un ruban
Mes ordres d'achat