Barrette Restauration guillochée en métal... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Barrette Restauration guillochée en métal doré, croix or de l'ordre militaire de SAINT LOUIS, croix argent émaillée de l'ordre du LYS à centres or, croix argent de chevalier de l'ordre de la LEGION d'HONNEUR, ruban rouge à fine bande centrale blanche, état moyen.
Mes ordres d'achat