Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et... - Lot 35 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 35
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée de deux diamants taille ancienne de forme poire calibrant 0,85 ct environ chacun et centrée d'une perle probablement fine (diamètre : 7 mm), l'entourage et les attaches serties de diamants taille ancienne. TDD 54. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat