Joanny SEON et François DUBOUCHET Plan scénographique... - Lot 430 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 430
Estimation :
800 - 1200 EUR
Joanny SEON et François DUBOUCHET Plan scénographique de Lyon Fac-similé du plan original unique datant du milieu du XVIe siècle, publié entre 1872 et 1876 par la Société topographique historique de Lyon 25 feuilles jointes Environ 173 x 222 cm L'ensemble est uniformément jauni. Empoussiérage et quelques petits accidents possibles. Cadre
Mes ordres d'achat