Claude GELLEE dit LE LORRAIN (1600-1682) Scène... - Lot 408 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 408
Estimation :
250 - 300 EUR
Claude GELLEE dit LE LORRAIN (1600-1682) Scène de brigands. 1633 Eau-forte. Epreuve sur vergé, du 6ème ou 7ème état sur 8, avant effaçage du n°8 dans la marge de gauche. Mannocci 11. La feuille : 13 x 20 cm Quelques piqûres
Mes ordres d'achat