Nicolaes DE BRUYN (1571-1656) Jean-Baptiste... - Lot 400 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Nicolaes DE BRUYN (1571-1656) Jean-Baptiste prêchant / La cinquième vision d'Esdras Paire de gravures à l'eau-forte. Les feuilles, à vue : 43 x 67 cm / 47 x 71 cm Quelques défauts, accidents, épidermures ou manques Cadres
Mes ordres d'achat