Grand plat de forme ovale à contours et filets.... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Grand plat de forme ovale à contours et filets. Argent, poinçon Minerve. Mo Trognier Arnaud, Lyon. Poids : 1050 gr. L. 42 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat