Douze petites cuillères en argent. Modèle... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Douze petites cuillères en argent. Modèle aux filets. Argent. Poinçon Vieillard. Ier Titre Mo Jamet. Poids. 214 gr. Présenté dans un coffret de la maison Delorme à Givors. Bossué, usures d'usages.
Mes ordres d'achat