Huilier-vinaigrier en argent en forme de... - Lot 27 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Huilier-vinaigrier en argent en forme de navette ajourée, orné de lions ailés autour d'un écusson. Poinçon au coq, Mo. " AM ". Début XIXème siècle. Monté à l'électricité. Garni de deux flacons en cristal bleu et transparent. Poids brut : 501 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat