MOUSTIERS. Deux assiettes à décor monochrome... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
MOUSTIERS. Deux assiettes à décor monochrome de fleurs solanées, ferronnerie, tertre fleuri et oiseaux. L'une signée « OLP ». atelier Laugier Olerys XVIIIème siècle. D. 24 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat