MOUSTIERS. Grand plat aux bords chantournés,... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS. Grand plat aux bords chantournés, à décor de ferronnerie bleue, centré d'un bouquet de fleurs de solanées polychrome. XVIIIème siècle H. 31.5 cm - L. 43 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat