Beau cadre en bois sculpté et doré à canaux... - Lot 192 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Beau cadre en bois sculpté et doré à canaux et feuillages. XIXème siècle. 66 x 59 cm. Accidents, manques, mis à vue ovale.
Mes ordres d'achat