Paire de chaises pliantes à incrustations... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises pliantes à incrustations de motifs en os. Syrie, XIXème siècle. H. 104 cm - L. 48 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat