Petite pendulette de forme violonée en écaille,... - Lot 187 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 187
Estimation :
600 - 700 EUR
Petite pendulette de forme violonée en écaille, monture argent ajourée dessinant des ramages feuillagés et fleuris. XIXème siècle, Angleterre. H. 12,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat