Petit flacon en opaline bleue à décor or.... - Lot 186 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit flacon en opaline bleue à décor or. XIXème siècle. H. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat