Bohème, importante coupe sur pied en cristal... - Lot 185 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 185
Estimation :
450 - 500 EUR
Bohème, importante coupe sur pied en cristal à décor gravé de rinceaux feuillagés, fût balustre à facettes, base polylobée. XIXème siècle. 22 X 24 X 15,5 cm.
Mes ordres d'achat