Flacon en opaline verte à décor de filets... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon en opaline verte à décor de filets et feuillages or, bouchon en palmier. XIXème siècle H. 20 cm. Restauration au bouchon.
Mes ordres d'achat