Paire de bougeoirs dans le style du XVIIème... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paire de bougeoirs dans le style du XVIIème siècle en argent repoussé, ciselé de feuillages et d'entrelacs, pieds cylindriques moulurés, fût en agate. Poinçons au revers. XIXème siècle, Angleterre. H. 18 cm. Poids brut : 475 gr.
Mes ordres d'achat