Petit coffret d'élégante aux faces à décor... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit coffret d'élégante aux faces à décor de faux marbre, entourage de papier gaufré et doré, orné sur le couvercle d'un petit chien en composition. Milieu du XIXème siècle. H. 7 cm - L. 17 cm - P. 10,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat