Paire de bustes figurant des gentilshommes... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de bustes figurant des gentilshommes du XVIIème, bronze patiné sur socle en marbre de Sienne à corniche mouluré. Milieu du XIXème siècle. H. 29 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat