Coffret de forme arbalète à couvercle bombé... - Lot 167 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 167
Estimation :
450 - 500 EUR
Coffret de forme arbalète à couvercle bombé recouvert de cuir gaufré polychromé et doré à la façon des laques de Chine. Signé sur la serrure Susse Frères 31 rue de la Bourse, Paris. XIXème siècle. H. 17 cm - L. 31 cm - P. 22 cm. Accidents, usures et manques.
Mes ordres d'achat