Buste de jeune garçon en marbre blanc sculpté... - Lot 162 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 162
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Buste de jeune garçon en marbre blanc sculpté sur socle en marbre turquin sculpté. XIXème siècle. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat