Hochet en or dans le style Louis XIV à cinq... - Lot 150 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Hochet en or dans le style Louis XIV à cinq grelots, remonté d'un manche en nacre. XIXème siècle. Poids brut : 23 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat