Miniature représentant Saint Joseph et l'Enfant... - Lot 145 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 145
Estimation :
350 - 400 EUR
Miniature représentant Saint Joseph et l'Enfant Jésus dans un médaillon en tondino, monogrammée et datée « D.B 8 ? 18.. », probablement sur ivoire. Début du XIXème siècle. A vue : D. 6 cm. Présentée dans un écrin en maroquin rouge.
Mes ordres d'achat