Vase Médicis en bronze patiné sur socle en... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
350 - 400 EUR
Vase Médicis en bronze patiné sur socle en marbre de Sienne, anses à décor de têtes de vieillards. Début du XIXème siècle. H 31 cm. Petites égrenures au marbre, usures.
Mes ordres d'achat