Grand plateau en tôle peinte à décor central... - Lot 140 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand plateau en tôle peinte à décor central d'un paysage animé dans un entourage de vignettes dorées alternées de buste à l'Antique. Première partie du XIXème siècle. L. 75,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat