Le Creusot. Paire de vases balustres en cristal... - Lot 139 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 139
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Le Creusot. Paire de vases balustres en cristal moulé et taillé à décor de cabochons. Belle monture en bronze doré, anses feuillagées. Début du XIXème siècle. H. 33,5 cm. Accidents, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat