Paire de vases Médicis en bronze patiné et... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Paire de vases Médicis en bronze patiné et doré, prises feuillagées en bronze doré, base centrée d'une gerbe de fleurs en applique. Début du XIXème siècle. H. 37 cm.
Mes ordres d'achat