Pendule en bronze doré et patiné à décor... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendule en bronze doré et patiné à décor d'un empereur romain, suspension à fil. Marquée Gillion, numérotée 2906. Début XIXème siècle. H. 46 cm - L. 28,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat