Miroir en bois sculpté et verni doré à baguettes... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
450 - 500 EUR
Miroir en bois sculpté et verni doré à baguettes d'encadrement moulurées et perlées, fronton sculpté en ajouré d'une urne à l'Antique à anses en têtes d'oiseau tenant un collier de perles sur fond de feuillages. Époque Louis XVI. 100 x 55 cm. Accidents et manques, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat