Console demi-lune en bois sculpté et doré... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Console demi-lune en bois sculpté et doré à décor d'une frise de feuillages, elle pose sur 4 pieds fuselés à remontées de feuillages, dessus marbre blanc. Fin du XVIIIème siècle. H. 89 cm - L. 90 cm - P. 43 cm. Manques à la dorures et restauration.
Mes ordres d'achat