Grande coupe circulaire, le corps peint de... - Lot 116 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 116
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Grande coupe circulaire, le corps peint de bacchanales, danseurs, musiciens, belle monture en bronze doré dans le Style Louis XVI.  Début XIXème siècle. H.37cm L. 41cm. Accidents.
Mes ordres d'achat