Paravent déployant quatre feuilles en toile... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paravent déployant quatre feuilles en toile peinte à décor de scènes romantiques en médaillons, et guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle. Feuille : 166 x 49 cm.
Mes ordres d'achat