Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 113 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 113
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à réserves, sculpté de branchages feuillagés, fronton à ruban noué. XVIIIème siècle. 164 X 82 cm  Accidents, tains postérieurs.
Mes ordres d'achat