Miroir en bois sculpté et mouluré orné de... - Lot 111 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 111
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Miroir en bois sculpté et mouluré orné de guirlandes de laurier, fronton en coquille ajourée et guirlandes fleuries. Époque Louis XVI, Vallée du Rhône. 111 x 64 cm. Accidents et manques à la dorure, taches au tain.
Mes ordres d'achat