Important miroir en bois sculpté et doré... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
1600 - 1700 EUR
Important miroir en bois sculpté et doré à décor de feuillages, feuilles d'acanthes et branchages fleuris, fronton à large coquille ajourée, fleurie à l'amortissement   Travail du midi, XVIIIème siècle. 196 X 98 cm Accidents, restaurations, reprise au parquet et petits manques à la dorure.
Mes ordres d'achat